Как бы отреагировали люди Античности, Средних веков, Нового времени на ужасы нашего времени?(крипипасты, музыка, трэш-ужасы)

ОбществоКультура
Кирилл Голат
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 30 мар 2021

Я думаю, они поразятся изнеженности нашего мира. И чем древнее будет человек, тем смешнее ему будет. То, что кажется нам "ужасом", для них будет комедией. Во времена античности смерть ходила рядом с человеком, даже в новое время публичная казнь считалась прекрасным зрелищем.