Как бы мы сейчас жили, если у руля власти был бы товарищ Сталин?

РоссияСсср+2
Странный Парень
по профессии - историк-архивист, круг профессионал...  · 22 мая 2021

Никогда не понимал сослагательного наклонения в истории. Ситуация в каждой стране является уникальным сочетанием объективных и субъективных факторов, оказывающих влияние на ее историческое развитие. И, если нами сейчас не правит аналог И.В. Сталина, значит Россия в данный момент не нуждается в подобном правителе.