Как бы изменилась история если бы Гарри Поттер стал старостой факультета?

КнигиФантастика+1
Даша Сусоева
Разбираюсь в темах - политология, социология...  · 5 авг 2020

Я не думаю, что она сильно бы от этого поменялась. Обязанностей бы прибавилось - да. Но я думаю, что если бы он даже стал старостой, то вскоре место старосты бы потерял (хотя бы из-за своей непопулярности после скандалов).