Как бухгалтеру без опыта уйти в аутсорс?

БухгалтерияАутсорсинг
Анна Носова
Карьерный консультант — помогаю людям подготовить...  · 26 апр 2021  · bakinacareer.ru

Добрый день.

Мой ответ - очень сложно. Если только у Вас есть связи, которые Вам помогут.

Почему?

Нужно посмотреть на рынок так:

  • сегодня 7 опытных бухгалтеров претендуют на 1 вакансию

  • многие процессы в бухгалтерии автоматизируются, соответственно все больше бухгалтеров будет высвобождаться

-аутсорсу и консалтинговым компаниям нужны опытные специалисты, т.к.эти компании продают скорость и качество

Чтобы быть востребованным, нужен опыт. Посмотрите на свою профессию с позиции будущего, насколько она будет актуальна и в какое направление Вам сейчас лучше идти.

Можно обратиться за консультацией к профориентатору, так Вы получите экспертную поддержку.

Удачи!

Работа с предпринимателями в вопросах развития...  · 20 апр 2021  · s-cube.pro
Денис В.