Как будут выглядеть выставки NFT-искусства?

ТехнологииИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 13 апр 2021  · maff.io
Maff

Приветствую тебя, человек будущего! 🖖

Так как NFT — это цифровой токен, то и выставка NFT-искусства будет проходить в цифровом формате, а конкретно в виртуальной реальности. Также это может быть выставка офлайн с большими мониторами, на которых зрители смогут увидеть произведения. Либо это демонстрация физических копий NFT-объектов. Вариантов того, как могут выглядеть подобные выставки, много. Посмотрим, что из себя будет представлять NFT-выставка от Эрмитажа, которую все мы с вами сможем посетить уже в этом году.

Советуем прочитать наш материал о метавселенных, в котором мы немного затронули тему галерей NFT.