Как будут лечить людей на дому с диагнозом коронавирус? Будут ли люди умирать дома без помощи?

Терапевт+1
Оля Л.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 27 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Кажется, у меня коронавирус, что делать?».