Как будете себя вести, случайно попав в чужую квартиру и захлопнувшись, если невозможно выйти?

Входная дверьСлесарь+1
Светлана Смирнова
Салон «Альянс» в Коломне предлагает покупателям...  · 9 февр 2021  · магазин-альянс.рф

Во-первых я бы точно не стал там ничего трогать. Так же я бы попробовал позвать хозяев. Если на мой зов никто не откликнется, то следующим шагом станет позвонить 112 и спокойно объяснить ситуацию, что перепутал этаж и квартиру, и случайно оказался внутри, чтобы отвести от себя подозрения о незаконном проникновении в жилище. Дальше я бы спокойно дождался сотрудников полиции