Какой будет женская версия для слов "электрик", "болгарин", "индеец", "бариста"?

Sarsenbay Nursultan
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По...  · 14 февр 2022
Электрик остаётся так же, болгарин - болгарка, индеец - индеанка, бариста - так же. Некоторые слова не меняют свой род. На этом мой ответ можно было бы закончить, но алгоритм требует большего количества букв))))