Как будет себя чувствовать жук, если на него уронить камушек такой же массы как и сам жук?

ЧувстваОщущения+2
Кристина Клышникова
Недочеловек  · 11 июн 2017

Я, конечно, не физик. Но, потратив три года на этот предмет не очень успешно, я понимаю, что во время падения вес камушка должен увеличиваться. Так что, сила столкновения зависит от того, с какой высоты он падал. Возможно, камушек уже будет весить в разы больше жука. Не знаю, как устроена нервная система жука, но я бы, наверно, откинул концы раньше, чем успел бы что-то почувствовать. Надеюсь, жизнь смилуется над жуком и ему не придется испытывать столь ёмкую палитру новых ощущений.