Как будет работать станция, если отключат электричество?

Автономная канализция+3
Анонимный вопрос
БеруСептик.ру — магазин септиков в Санкт-Петербург...  · 12 мар 2019

Станция без электричества может работать до 6-ти часов в штатном режиме. Если прошло больше 6-ти часов — вода из станции может быть мутноватой, но в течение 2-х недель вода снова станет прозрачной.

Станции Alta Bio при отключении электричества переходят в режим септика. Уровень чистки снижается с 98% до 65% в течении 2 дней. После включения электричества, станция запускается автоматически

В компании "Эко-Септик" Вы можете купить септики...  · 13 июл 2020  · septik-moscow.ru
Igor Z.

Не продолжительные отключения электричества, на работу станции никак не повлияют. Если же у вас это частая практика, то поставьте источник бесперебойного питания, чтобы защитить компрессоры от скачков напряжения.