Как будет работать ОЗУ с частотой 1600 на материнке с частотой 1333?

Компьютерная помощь+3
Александр Христакян
YarComp - это сервисный центр в городе Ярославле...  · 26 февр 2021  · yarcomp.ru
Адрей

Оперативная память будет работать на максимальное частоте которую поддерживает материнская плата или процессор, если матринка поддерживает только 1333 частоту то и оперативка будет работать только на такой частоте