Как будет работать ДВС с нулевыми углами открытия клапанов? Если точнее, то максимальные и минимальные обороты интересуют.

ДвигателиДвс
Михаил Михайлов
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 30 мая 2021  · service-injector.ru

Приветствую!

Ответ очень прост: Очень тупо будет работать такой ДВС, поскольку наполняемость цилиндров воздухом будет никакая, если я Вас правильно понял.