Как бросить соль по вене?

МедицинаНаркотики+3
sa
Все о ВСД! Отвечу на любой вопрос! Болела более...  · 3 сент 2020

Здравствуйте, нужно в первую очередь самому хотеть , нужно понимать что соль это самый дешёвый и убиваемый наркотик! А вообще можно например когда отходняки пить таблетки что то типо антидепрессантов, транквилизаторов, но транквилизаторы не советую конечно т.к. На них тоже можно подсесть , но лучше на них чем на соль! Главное перетерпеть первое время и с каждым днём будет все лучше и лучше . И ещё , я не понимаю людей которые употребляют наркотики ! Вопрос зачем ? Неужели вы не видите что происходит вокруг вас ? Неужели нельзя жить и замечательно себя чувствовать без этого ? Ради чего вы живёте ? Зачем губить себя , свой Организм? Вы думаете что ваше здоровье все стерпит , но нет вы очень заблуждаетесь ! Все это говорю потому что сама один раз попробовала Винт ( психотропный наркотик ) и по сей день очень жалею об этом! У меня случилось с организмом такое что до сих пор остаётся загадкой ! Каждый день мне кажется что я умираю , я чувствую все симптомы на себе , мне плохо , и страшно за свое здоровье ! Я больше всего в жизни боюсь что в один момент не дай бог мой организм не справится и просто на этом все закончится не Дай Бог! Я боюсь потерять себя , потерять все то что у меня Есть! Поверьте это не стоит того , эти воображаемые кайфули не настоящие это мозг играет с вами ! Подумайте о последствиях прежде чем это делать ! Вы сами себя талкаете на смерть , на раннюю смерть!!! Возьмите себя в руки пока не поздно !
Здоровья Вам ! Все в ваших руках!

18+ контент