Как бросить курить за очень короткий срок?

Здоровье
Игнат Захаров
Домохозяйка, люблю все знать!  · 8 июл 2015

Самый верный и быстрый способ бросить курить это различные курсы таблеток!

2-3 недели и даже заядлый курильщик может легко бросить курить!

Главное перетерпеть первые несколько дней - они самые тяжелые!

Один курс по стоимости кстати примерно равен стоимости сигарет которые вы бы курили за все время курса)

Если сомневаетесь в эффиктивности этого метода, то можете вот тут почитать записки того как бросал курильщик с большим стажем:

http://opelsinka.ru/the-easiest-way-to-quit-smoking.html