Как бороться с профессиональным выгоранием? Работу люблю, дикой нагрузки вроде нет, но отпуск уже не помогает - нет сил и энтузиазма что-то делать.?

МедицинаПсихология+3
Sasha D.
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 18 июн 2019

Безусловно,тут есть много психологов, которые вам сейчас расскажут, как пробудить в себе интерес к работе благодаря беседам и тренингам с ними.

Но на самом деле, единственный рабочий вариант - полностью сменить род деятельности, или хотя бы место работы. Если у вас в компании возможно движение "по горизонтали" - обязательно попробуйте. А еще лучше - попробуйте "всплыть" в начальники. Это весьма захватывающий и приятный квест с бонусами в конце :)

Не плохой вариант.

Психиатр, Нарколог, Психо-Невролог, Детский...  · 18 июн 2019

Возможно у вас астенический синдром, неврастения, либо одна из форм депрессии. Вам в срочном порядке нужно проверить щитовидную железу, после чего записаться на прием к психиатру.