Как бороться с плохими мыслями на одну тему после расставание с партнёром?

ПсихологияПсихология личности+4
Арслан Недосейкин
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 6 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Заняться собой, своей жизнью, планами. Ставить цели и достигать их.

Отношения не могут быть самоцелью. Как только другой человек становится смыслом или целью - значит отношения нездоровые.

А если отношения давали стимул. То теперь просто ничего не хочется