Как бороться с парковкой на газоне во дворах жилых домов?

ЖалобыПарковка на газоне
Александр Семёнов
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 18 янв 2020

Ставить прочную металлическую ограду вокруг газонов, по другому никак. На худой конец, закопать сплошным рядом старые покрышки. Металлическую ограду можно сделать из обрезков арматуры и труб, столбики крепления ограды желательно забетонировать. Это дело для всех жителей двора.