Как бороться с обидой на близких?

ПсихологияОбида+1
Tavia
Намасте живу - дышу - учусь.  · 17 дек 2020

Все наши обиды в своей основе имеют, скажем так - не очень хорошие корни. И подпитываются и прорастают наши обиды только нашим же негативом
, и плоды дают соответствующие.
От которых пользы уж точно, никому не будет.)
Что же касается борьбы с этим "недугом", то лекарство в жизни одно - сохранять в себе, человека. Сохранять человечность.
А для этого нужно где-то "понять и простить"
где-то, когда понять уж очень трудно, "по душам поговорить", называя вещи своими именами , а где-то и внимания обращать не стоит, чтобы "из мухи слона не зародить"