Как бороться с ностальгией по семье?

Не вижу семью уже очень долго и не имею понятия, когда смогу их снова увидеть(((
Djadji
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 9 июл 2022  · gorodkov.net
Сразу не смог ответить на Ваш вопрос. Хотелось не отвечать… Но, кажется, понял, что можно сделать. Ностальгия содержит в себе не только негативное чувство расставания, но и позитивное чувство - " у меня есть семья". Я бы советовал погрузиться в хорошую часть ностальгии… Если у самой не получается, обратитесь за помощью к специалисту. На Q они есть.
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Тор...  · 9 июл 2022
Очень просто, с помощию современных средств коммуникации.
Создайте чат семья! И пусть всё накидывают туда фото и видео!
Поверьте! Эффект будет скорым и великолепным!
Мир вам и здоровья!