Как бороться с непрекращающимся чувством голода?

Медицина+6
Andrey Question

Здесь может быть как психологическая пищевая зависимость, так и правда что то с желудком, так что обратиться к специалистам в любом случае вам придется. Если что, то с огромным удовольствием я вам рекомендую вот этот медицинский центр в у них и правда хорошие специалисты и по всем вопросам с здоровьем мы всегда обращаемся только к ним, думаю они помогут.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 нояб 2018

Попробовать разобраться, откуда оно. Пойти к врачу. К эндокринологу, чтобы понять, адекватен ли ваш голод вашей потребности в еще. Пойти к психотерапевту, если не адекватен.

Отвлекаться, чай пить.

Либо хотя бы к терапевту.