Как бороться с ленью в жизни и на работе ?

ПсихологияЛень
Валерий
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 16 сент 2021  ·
pi_psi
Начнете с простого - мотивируйте себя вознаграждением. При выполнении сложных задач дробите их на более мелкие - на операции, за каждую из которых также вознаграждайте себя. Со временем мозг адаптируется к схеме, натренируется и уже на старте планирования задачи, предвосхищая награду в конце, будет более адаптивен к активности.
Подробнее об этом вы можете прочитать - здесь.