Как бороться с клопами?

Борьба с клопами
Лиза И.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 1 дек 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова

4 самых безопасных способа как можно избавиться от клопов подручными средствами это:

  • Пылесос
  • 9% столовый уксус
  • Эфирные масла
  • Травы

Но эти способы малоэффективны.

Попробовать убить клопов в квартире можно с помощью инсектицидов для бытового применения. Их можно приобрести в хозяйственных и специализированных магазинах или онлайн. Средства из списка ниже либо уже полностью готовы к использованию, либо требуют разведения в воде.

  • Спрей Чистый дом.
  • Спрей Медилис-Антиклоп.
  • Combat SuperSpray (SuperSpray+, MultySpray).
  • Gett от клопов.
  • Палач от клопов.
  • Порошок Экокиллер от постельных клопов.
  • Аэрозоль Раптор.
  • Распыляемый порошок Гектор.
  • Август Клопоед.
  • Спрей Медилис-Суперсила от клопов.

Спасибо. Какие проверенные компании посоветуете для приобретения качественных инсектицидов,дабы не нарваться на мошенников?