Как бороться с энергосбытом,начисляют ОДН большие,кто имеет право проверить квартиры на воровство электричества? ?

Коммунальные платежи+2
Валентина
Управляющая Компания ШИК  · 26 янв 2021  · ukshik.ru

добрый день, если ОДН начисляет управляющая компания то необходимо сделать ей заявку на обследование общедомовых сетей, если у Вас ТСЖ и ОДН вы оплачиваете на прямую то энергоаудит делает энергосбыт