Как Борис Ельцин в последние годы своей жизни оценивал деятельность Владимира Путина?

ИсторияНаука+2
Максим Саблин
Бигендерный пансексуал. Социал-либерал, скептик-ма...  · 9 июл 2017

К счастью, Борис Николаевич не дожил до принятия отвратительных гомофобных, дискриминационных законов о т.н. "пропаганде гомосексуализма" (которой на самом деле не существует: гомосексуальность бывает исключительно врождённой - это доказали британские учёные). Если бы Ельцин застал отвратительный всплеск гомофобии, то это стало бы для него большим ударом. Борис Николаевич был человеком демократических взглядов, категорически не принимавшим и отвергавшим любые формы дискриминации, такие как: сексизм, исламофобия, эйджизм, эйблизм, гомофобия, трансфобия, фэтшейминг, слатшейминг. Я думаю, Ельцин, будь он жив, наложил бы на Путига самое страшное проклятие - на хлеб, на воду и на плотские утехи, а также предал бы чекиста анафеме.