Как (более-менее нормальные) навыки писателя помогут с заработком в интернете, если на отзывы такие навыки тратить не хочется?

ЗаработокРабота в интернете+1
Анастасия К
Привет! Я Рита Крупичка, веду блоги про Инстаграм...  · 25 февр 2021

Вы можете попробовать биржи копирайтинга либо искать клиентов для копирайтинга в Телеграме. Большой плюс, если вы эксперт в какой-либо теме, тогда больше вероятности найти постоянный проект и хорошо заработать :)