Как бодрствовать всю ночь, если нужно работать?

ЗдоровьеМозг+3
Ренат Алдерсон
CG-художник, комиксист, колорист  · 1 апр 2016

Пользуюсь такими способами:
1. Кофе. Только выпиваю не сразу весь, а с интервалами (иначе упадок сил придет уже через 2-3 часа). Мне хватает ещё на 8-10 часов активности.
2. Если уже вырубает, то ложусь на 40-60 мин (тот же принцип сна,что в обеденный перерыв). Хватает ещё на часа 4.
3. Ополаскиваю лицо холодной водой, но это скорее добавка к основному способу.
Ну и конечно в такую ночь нельзя наедаться, сразу срубит.