Как блокировать карту Сбербанка по телефону?

Карты сбербанка
Валерий Киричок
Астрология  · 22 апр 2020

Звоните на номер сбербанка и называете номер карты, которую нужно заблокировать. Так можно заблокировать даже чужую карту, если подозреваете мошенника.

номер сбербанка (900)

Самый простой, понятный и достаточно быстрый способ блокировки карты Сбербанка – что это звонок на горячую линию по многоканальному номеру 8-800-555-55-50. Звонки на что этот номер бесплатные со стационарных и мобильных телефонов.

Со своего номера звоните на 900, автоответчика проинструктирует вас о необходимых действиях и свяжет с оператором, которому вы объясните причину блокировки.