Как бюджетно сделать ремонт в комнате? Потолок, стены. На полу линолеум менять не буду пока

РемонтРемонт квартир
Валерия С.
Ремонт красиво и удобно это просто  · 21 мар 2020  · remstroytlt.ru

Проверенный вариант найти спеца добросовестного и грамотного, но так как народ в интернете это стало проблемотично, по сарафану не найдете.

Я отделочник и общался на эту тему с клиентами Ответ - перелопатили кучу сайтов и спецов, переговорили по телефону, пригласили и провели опрос на выбранную тему - устроили тендер.

Как мне отвечали Почему меня выбрали? - понравился сайт информированный и все разъяснено и показана цена за работы.