Как безопасно получить деньги с покупателя который находится в другом городе?

ОплатаПолучение денег+1
виктор
Специалист по недвижимости, г. Амурск. Квартиры...  · 4 нояб 2019

Если Вы используете электронные кошельки (Яндекс деньги, Вебмани и др.), при переводе есть функция "защитить кодом протекции". То есть, покупатель отправляет необходимую сумму, Вы увидете, что поступит уведомление на Ваш кошелек о поступлении платежа, но деньги "зависнут" на сервисе до тех пор, пока покупатель, после получения товара, не скажет Вам код протекции. Таким образом, и Вы застрахованы от того, что тот не заплатит и покупатель, что Вы не отправите товар.

Спасибо всем кто мне ответил. Советы и рекомендации очень своевременные и верные. Проблему решил.