Как безболезненно для девушки бросить её, если ваши вкусы диаметрально противоположны, но вы стали встречаться?

ПсихологияОтношения
Алексей Бондарев

Мне когда-то Один парень сказал: "Я никогда не бросаю девушек, я для всех хороший... я просто начинаю вести себя так, чтобы девушка сама бросила меня". Черт возьми, это Гениально и безболезненно! Ты сама осознаёшь, что он какой-то мудак и ловить тебе с ним нечего.

А Способов Как это сделать самому, не причинив боли девушке, я не знаю.

Вам сейчас Скажут, что нужно с ней сесть и поговорить, но! Если у неё есть чувства к Вам, никакие здравые мысли и доводы на неё не подействуют)

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 18 окт 2016

То есть, сначала вы поняли, что вы разные (и это существенный для вас факт, иначе вы бы не написали об этом), но затем продолжили встречаться?

Я не понимаю, а зачем так? Есть же другие девушки на свете.