Как бесплатно взять Леона?

ИгрыПерсонажи+1
Слава Михайлов
Разбираюсь в играх как:Brawl Stars, Roblox и т.д...  · 19 окт 2020

ЭТО НИ КАК НЕВОЗМОЖНО!!

Если вы будете искать методы типа «Как получить Леона 100% работает!» это монтаж и ложь. Но есть не 100% рабочий способ: накопить 2-4 ящика и не открывать сразу а подождать на следующий день, потом может из одного из ящиков выпасть персонаж.