Где и как бесплатно научиться профессионально настраивать контекстную рекламу?

РекламаНастройки+1
Сергей Игнаткин
Профессионально занимаюсь Яндекс Директ и Гугл...  · 16 мар 2020

<p>Бесплатно учит сам Яндекс Директ. Есть очень много материала, как в видео формате, так и в текстовом. Но....Новичку самому освоить всю информацию будет сложно, да и обучение происходит на общих понятиях. Лучше выбирать платные курсы экспертов Яндекс Директ, которые можно скачать и бесплатно на просторах интернета. Там наиболее глубже и понятнее научитесь настраивать контекст. Так же, что бы профессионально настраивать и работать с контекстом нужен опыт. Каждый проект уникален, и никакой курс и учёба вам не помогут добиться хорошего результата без опыта по настройкам и ведению компании </p>

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 17 нояб 2020  · digitalriff.ru
Riff

Есть множество курсов, бесплатных и платных онлайн-обучалок, статей написано море - было бы желание и время на все это. Почитайте нашу статью, может, будет полезно.