Как бесплатно, или с минимальными затратами, настроить рекламу в Яндекс?

Сервисы яндекса+1
Вадим Маслов
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 14 авг 2020  ·
maksimsaulenko

На самом деле к настройке рекламы надо подойти максимально ответственно. Так как ошибки допущенные при настройке контекстной рекламу могу испортить всю рекламную кампанию.

Что надо обязательно сделать при первой настройке рекламной кампании:

  • Отобрать ключевые слова, по которым будете рекламироваться

  • Отобрать минус-слова, которые помогут вам избавиться от нецелевых переходов.

  • Установить ваш регион, в котором вы будете продавать свои товары или услуги.

  • Подготовить сам сайт к запуску рекламы, так как если сайт не доработан или ненаполнен, то и эффекта от запуска рекламной рекламы не будет.

  • Подготовить и запустить объявления

  • Дождаться прохождения модерации

  • На первое время также лучше установить минимальный дневной бюджет в 300 рублей, так как если что то пойдет не так, чтобы можно было внести корректировки в рекламу, а не сидеть и смотреть на статистику, в которой уже будет отображаться ваш слитый рекламный бюджет.

  • Оплатить рекламу и запустить ее. Также пополнять первый раз лучше небольшую сумму

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 24 авг 2020  · digitalriff.ru
Riff

Обратитесь к менеджерам Яндекс Директ, они занимаются мелкими настройками совершенно бесплатно. Вам останется обозначить категорию, скинуть информацию по страницам и запросам.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 20 авг 2020  · digitalriff.ru
Riff

Если бесплатно, то только самому. Сделать это можно зарегистрировав личный аккаунт в Яндекс и перейдя в интерфейс Директ. Затем потребуется создать первую кампанию. Используйте руководство>>

Создаю сайты на Wordpress. Настраиваю рекламу Янд...  · 11 авг 2020

Нужно собирать базу запросов по максимуму, вручную очень сложно. А потом под каждый запрос свое объявление. Для сбора Ворд стат подойдет, но лучше кейколектором собрать - прога платная.