Как березовую фанеру сделать водостойкой? Буду делать настил для катамарана.

СтройматериалыФанера
Сергей Антипов
Юрист, работаю кадровиком. Шью интерьерных кукол...  · 16 окт 2020

Попробуйте покрыть её яхтным лаком. Он очень крепкий и прочный, так как придуман специально для того что бы древесина не намокала и не портилась, даже в морской воде.

Ещё слышала об использовании для покрытия деревянных лодок, смесь эпоксидной смолы с каким то растворителем. говорят получается крепче яхтного лака.