Как авторизоваться в QIWI, если у меня ещё нет паспорта?

Qiwi
кариночка😎
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 9 нояб 2020  · qiwisupport.com

Зарегистрироваться в QIWI Кошельке можно и без паспорта по номеру телефона. У кошелька будет статус Минимальный и пополнить его можно только с банковской карты или счета мобильного телефона. Но даже на этом статусе вы сможете оформить виртуальную карту за 199 рублей и платить ей в онлайн магазинах!

На Минимальном статусе кошелька вы можете оплачивать услуги в приложении и на сайте, но переводить на другие кошельки можно только при статусе Основной и выше. Пополнить кошелек со статусом Минимальный можно только с банковской карты или со счета мобильного телефона. Наличными пополнить кошелек с таким статусом нельзя.

После наступления 14 лет вы сможете повысить статус до Основного или Профессионального и пользоваться QIWI Кошельком на максималках.

Я смогу пересылать деньги на другие кошелки?