Как автоматизировать работу персонального компьютера?

КомпьютерыСпособы+1
krasnov.pav
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 22 апр 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Тут без уточнения вопроса не получится ответить подробно.

Прежде всего надо знать, какую именно работы вы хотите автоматизировать.

Есть такой класс программ "автокликеры", они позволяют оптимизировать некоторые повторяющиеся действия, самые известные это Clickermann, AutoClickExtreme и UoPilot.

Есть различные методы для пакетной обработке картинок, аудио и видеофайлов.

Нашел самый лучший на мой взгляд автоматизатор