Как автоматизировать бизнес?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Василий Орлов
Директор по развитию. Девелопер производственных...  · 17 дек 2020

Самое первое - прописать и стандартизировать каждый свой бизнес процесс с учетом автоматизации затем уже выбрать необходимую под это все систему.....

Дальше смотрим уже на конкретные Ваши запросы, может Вам это всё и не нужно...хотя тоже вряд ли