Как автоматически объединять или удалять дублирующиеся сделки из Битрикс24?

CrmБитрикс 24+2
Алексей Иванов
Агентство "Домовой и Партнеры" профессиональных...  · 29 июл 2021  · domovoy.pro
runeiko

Добрый день!

Система распознавания Битрикс24 подразумевает, что после однократного полного заполнения карточки контакта или компании в дальнейшем клиент будет автоматически распознаваться. Лиды будут создаваться многократно, а сделки в зависимости от того, как они появляются. На то, сколько сделок будет создаваться влияют поля название, источник и цена.

Помимо этого существуют решения от партнёров, которые могут решить эту проблему, но они тоже требуют определённых настроек.