Как автоматически изменять определённый текст на веб-сайтах? К примеру, слово «яблоко» на слово «фрукт». Главное — автоматически и без повторного вмешательства пользователя.?

ТехнологииПрограммирование+3
Астемир Баскаев
Администратор Linux  · 1 окт 2019

Разные сайты делаются на разных движках и предоставляют разный API для редактрования постов. По этой причине нельзя сказать как делать подобное для абстрактных сайтов, а можно лишь смотреть конкретный сайт, предоставляемый или не предоставляемый им API и плясать от этого.