Как аннулировать лицензию на такси, если автомобиль продан и документов на него нет ?

ДокументыТакси+1
Мария Б.
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК)...  · 28 июл 2020  · okolog.ru

Аннулировать лицензию на такси в Москве можно на сервисе госуслуг мос.ру

Понадобится личный кабинет и электронно-цифровая подпись

Услуга называется: Выдача разрешения, переоформление разрешения, выдача дубликата разрешения и аннулирование разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории города Москвы

Насколько я понял при личном обращении в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы так же можно оформить аннулирование