Как Алексей Навальный относится к русским националистам?

Алексей навальный+1
Руслан Белобородов
Студент-политолог. Интересуюсь футболом и инди-муз...  · 3 мар 2017

Позитивно. Он сам является националистом, в какой-то мере. Однако, его национализм далек от типичного российского. Национализм Навального ориентирован на Европу, этакий европейский национал-либерализм. Он против евразийских концепций идеологов Кремля (Дугина, например), утверждающих, что западная культура чужда "духновсти" Русского мира. Он за введение визового режима со Средней Азией. И, кажется, что если бы он стал президентом, то экономических и политических контактов с какой-нибудь Польшей или Германией было бы больше нежели с Казахстаном или Узбекистаном.

P.S. Не стоит также забывать, что Навальный много раз участвовал в Русских Маршах.