Как активировать Виндовс 10?

Компьютерная грамотность+2
nosckoffil
Объясню понятным языком о не отвечающем...  · 19 июн 2018  · rnp4.ru

Есть три способа:

Легальный

Полу-легальный

Пиратство

Расшифровываю:

Легално можно активировать ключом от лицензионной windows редкации 7 или 8, установленной ранее на компьютере, либо покупкой этих операционных систем или windows 10 в магазине.

Полу-легально можно активировать ключом от windows 7 с другого компьютера, который у вас имеется.

Оба этих способа просты - нажать правой кнопкой мыши по значку этот компьютер и открыв нижний пункт свойства, внизу открывшегося окна нажать "активировать сейчас" и ввести ключ.

Пиратски можно применить специальные программы winloader или kms activator. Их лучше спрашивать у друзей, а не качать с интернета т.к. эти файлы сильно востребованы и их заражают вирусом и выкладывают для скачивания. Они несут в себе код, который изменит систему и антивирус всегда будет ругаться, по этому никогда не получится до их запуска точно узнать, заражены ли они. Так можно навредить своему компьютеру.

при этом винда на "другом" компьютере останется активированной?

бухгалтер  · 21 февр 2021

Активировать виндоус можно на официальном сайте майкрософт, а хорошие и недорогие ключи к нему и например, антивирусу, есть на сайте https://topsaleshop.ne. Я здесь покупала)