Как актёры, которые (по современным стандартам) считаются некрасивыми или толстыми, соглашаются на то, чтобы в фильме их обзывали уродами, жирными и т.д.?

ПсихологияИскусство и культура+1
No Name
Учитель французского и английского, филолог @Absur...  · 4 мар 2017

Думаю, легко.

Обзывают же не их, а персонажа. Плюс, уверена, что многие из этих фильмов как раз поднимают проблему оскорблений и травли. Да и у актёра всегда есть возможность отказаться от нежеланной роли.

Ну и не забывайте, что им за это платят.

Представитель поколения 90х  · 5 мар 2017

Все просто. Актеры обладают самоиронией и очень уверенные в себе люди. Если бы эти два качества отсутствовали, то они бы не работали в Голливуде.