Как актеры WWE переносят такие удары?

СпортМода и красота+3
Олег Галкин
Главный специалист по специальной работе  · 3 авг 2016

Плохо переносят, с большим количеством травм и с тяжелыми последствиями для организма. Также, частые сотрясения мозга способны вызвать изменения в психике. Именно с этим многие связывают поступок Криса Бенуа, который совершил двойное убийство, а потом прикончил и себя. Да, рестлинг — постановка. Но там далеко не все "не по-настоящему".

В больших федерациях, таких как WWE, у атлетов есть хорошая страховка, за ними ухаживают врачи, но даже там люди получают тяжелые травмы. К тому же у них очень напряженный график, при котором 3-4 матча в неделю — вполне нормальное явление. Что уж говорить о более мелких организациях, особенно т. н. "хардкорных" федерациях, где люди выступают за гроши и нет телевизионных ограничений на кровь и жестокость.