Как аккуратно объяснить родственникам-путинистам о необходимости смены власти и недопустимости коррупции?

Владимир путинВласть+1
Нейт Эксплоужен
Разработчик открытых приложений и просто пытаюсь...  · 17 июл 2017

Думаю, никому ничего объяснять не надо.

Во-первых: если "объяснять родителям", то скорее всего тот, кто объясняет не знает, что такое коррупция и не испытывал её по отношению к себе. А чтобы смотреть выпуски господина Навального нужен интернет, что уже говорит о не зажатости пресловутой коррупцией. По-моему юношеский максимализм просматривается.

Во-вторых: почему именно смена власти? Смена и так произойдет на выборах. Другое дело, что кто-то говорит вам о необходимости смены и вы этому следуете. Видимо, идет подготовка к этой самой смене на выборах.

В-третьих: почему именно коррупция, а не превышение должностных или не невыполнение данных обещаний? Тут ещё проще. Как говорилось в фильме "Пирамида"(по мотивам МММ): "жадность порождает жадность". Даже, если и есть какие-то коррупционные схемы в верхушке власти, то они оперируют с бюджетом, и при подаче "объяснить родителям" врядли, опят-таки, эти схемы трогают объясняющего, т.к. налогов он ещё не платит. Уверяю, из Вашего кармана еще не успело ничего пропасть.)

И в-четвёртых: почему именно господин Путин? Наверно, просто потому, что глава государства и руководитель самой влиятельной и правящей партии у нас в стране. Других доводов, кроме фантастического видео про гос. заговор высосаного из кроссовок с али - нет.

Апофеоз:

Ребят, единственное, в чем тут стоит разобраться, так это в том, чем занимается господин Навальный со своим штабом. Думаете борьба с коррупцией? - ошибаетесь. Почему тогда он не занимается "отловом" этих коррупционеров, а только ярко пиарит свою личность. Ответ прост - он и не собирается заниматься коррупцией, т.к. он занимается своей политической карьерой. Если еще проще: он старается ради привлечения власти в свои руки, а не ради народа любимого. А если интересует представительность Навального и штаба в качестве полит. ячейки, а так же реалии их взглядов, узнайте про митинги в Крыму, организаторов и беседы с Албуровым (как частное).

Всем удачи. И поменьше коррупции в даньгах со сдачи.