Как абстрагироваться от быдла и найти ему замену в виде интеллектуально развитых друзей?

ПсихологияОтношения+2
Дмитрий Монахов
Студент строительного факультета.  · 14 февр 2017

Ну это логически понятно, если ты ставишь перед собой такой вопрос. Повышать свой уровень эрудиции. Прежде всего нужно заняться собой. В будущем этот вопрос отпадает сам собой. Для начала выбери себе занятия соответствующее твоему "интеллектуальному" идеалу. Само собой книги, познание нового и остальные сопутствующие моменты тебе необходимы чтобы сменить свой круг общения.