Вопрос поста в том, что я нравлюсь ей или это что-то другое?
Одна одноклассница стала проявлять ко мне внимание. Попросила записаться на 1 с ней кружок. Я ведь урод? Урод! Как я могу кому-то понравиться? Кстати, она самая красивая в классе.
Глава ЛПХ Болотный фаворит. Понимаю в выращивании... · 4 окт 2021
Любите себя! Если девушка проявила интерес именно к вам, значит что-то ей в вас нравится не обязательно внешность или богатство или одежда. Не комплексуйте, расслабьтесь и отдайтесь ситуации