Как 2020 изменил экологию в России?

ЭкологияРоссия+1
Олег Белых
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 26 февр 2021

Экологию - никак. Экология - это наука. В стародавние времена она называлась "природоведение". Я не думаю, что экологи-учёные заметно продвинули эту замечательную науку за 20-й год.
А то, что Вы имеете ввиду - окружающая среда, природа, местообитание или экосистема человека. Они тоже не сильно изменились, если не считать разлива нефтепродуктов на Севере, только большинству народа до него дела нет, не в их же огороде.