Как стопроцентно получить ипотеку?

ИпотекаКвартира
Михаил Титов
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 29 июн 2022  · banki.ru
Добрый день! 100% гарантии получения ипотеки не может дать ни один банк. Но увеличить свои шансы вам может помочь предоставление полного пакета документов, а также выбор недвижимости, стоимость которой будет соответствовать вашей финансовой нагрузки. Рекомендуется, чтобы отношение всех платежей по кредитам к уровню вашего ежемесячного дохода не превышало 50%.