Кафе на 48 посадочных мест, нужна ли декларация пожарной безопасности?

Кафе и рестораны+2
виталий а.
ХБ НЕВА в г. Сочи устанавливает: охранную сигнализ...  · 28 мая 2020  · sochi.ohrana-neva.ru
Алексей К.

Необходим проект пожарной сигнализации помещения и журнал осмотра в котором специалист делает соответствующие записи о том, что пожарная сигнализация находится в исправном состоянии - такая услуга в Холдинге Безопасности НЕВА называется - обслуживание ПС (пожарной сигнализации), для занятия таким видом деятельности как обслуживание ПС необходима лицензия от МЧС которая у нас есть